ESMAN
Meillon - Assat - Narcastet

DELIVRANCE DES LICENCES 2018 / 2019

 LES LISTES MENTIONNEES CONCERNENT LA TOTALITE DES LICENCES
DELIVREES AU COURS DE LA SAISON 2017/2018
AU FUR ET A MESURE DE LEUR RENOUVELLEMENT ELLES SERONT
INTEGREES DANS LA CATEGORIE DE LA NOUVELLE SAISON

A  LA DATE DU 18 JUILLET 2018 
  • 131 demandes ont été faites :
  •  100 LICENCES ONT ETE DELIVREES
  •   13 DEMANDES SONT EN COURS DE VALIDATION  
  •   18 SONT INCOMPLETES

FOOT LOISIRS

Nom Prénom Suivi licence Cotisation
       
BARTOUEL PHILIPPE    
CASARRE DOMINIQUE    
CASARRE GEORGES DELIVREE REGLEE
CAZALAA ARRIBES JEROME    
CLOS PIERRE    
DALMAU JEAN PHILIPPE    
DANET PASCAL    
FONTAINE MATHIEU DELIVREE  
GARIN GUILLAUME DELIVREE  
GRENIER MEDERIC    
HERRBRECHT STEPHANE    
LACAZE TEULE BERTRAND    
PIERRAT OLIVIER    
RODRIGUES PAOLO    
ROQUES FRANCOIS    
SOUSTRA HERVE    
UNHASSOBISCAY MARC    
 

SENIORS FEMININE

Nom Prénom Catégorie Suivi licence Cotisation
BEOLETTO CELINA SENIORS F    
BETBEDER ANAIS SENIORS F    
BOISSARD LESLY SENIORS F    
DE OLIVEIRA CATARINA SENIORS F    
DUPERRAY EVA SENIORS F    
LABONTE AUDREY SENIORS F    
MARQUE CANDICE SENIORS F    
NANNINI SOPHIE SENIORS F    
PLANCHON EMELINE SENIORS F    
SALLES MARJORY SENIORS F    
SALLES CAZEAUX MARIE U 19 F    
SOUBIRA LAUREEN SENIORS F    
 

U 10 - U 11

Nom Prénom Suivi licence Cotisation
AFONSO NOLAN    
BEL ANGELO    
BOUILLOT LEO    
CAHU EDOUARD    
CARELLA LUIGI    
CARPENTIER NATHAN DELIVREE REGLEE
CAZALAA ARRIBES CLEMENT    
CODATO CORENTIN DELIVREE REGLEE
CODATO GUILHEN DELIVREE REGLEE
DAKAR QUENTIN    
DOYA TYRON    
DUARTE FERNANDES NATHAN    
DUHALDEBORDE JON DELIVREE REGLEE
DUMANOWKI ELIAN    
ESCUDERO PACO EN COURS  
ESCUDERO DIEGO DELIVREE REGLEE
GARIN THOMAS DELIVREE  
GENEBES YANIS DELIVREE REGLEE
GENEBES LUCAS DELIVREE REGLEE
GOMES PIMENTEL RODRIGO    
GONCALVES LUCIEN    
GOYHEX YON EN COURS  
HERRBRECHT ADRIEN    
HERVE THOMAS DELIVREE  
LABARRERE ANTOINE    
LABARTHE ARGELES YAEL    
LAFARGUE LIAM    
LANDART BAPTISTE DELIVREE REGLEE
LAUREAU THOMAS DELIVREE REGLEE
LAYOUS MATHEIS DELIVREE  
LECERF TITOUAN    
LE COMTE NATHAN MANQUE PHOTO  
NEANT ELLIOT DELIVREE REGLEE
PARDO DORIAN DELIVREE REGLEE
PEREIRA RAPHAEL    
PRAT WAGNER JOSEPH    
REBOUL LUCAS DELIVREE  
RICHARD CLEMENT    
SEVILLE MATHIEU DELIVREE REGLEE
STEENWEG MATHYS    
TIAGO PAUL LOUBIERE ENZO EN COURS  
UYTTEWAAL MALO DELIVREE REGLEE
 

EDUCATEURS

Nom Prénom Suivi licence Cotisation
BEGUE MATTHIS    
BELLEHIGUE ARNAUD    
BEOLETTO CELINA    
BERGERET ALAIN    
BOBES FERNANDES FERNAND    
BUR BERNARD    
BUR HENRI DELIVREE REGLEE
BUR IRENE DELIVREE REGLEE
DA COSTA AFONSO FRANCOIS    
DUFAU GILLES    
DUHALDEBORDE LAURENT    
DUHALDEBORDE SERGE    
FONTAINE MATHIEU    
LABARTHE JEROME    
LARRIEU LAURENT    
MANO LIONEL    
MARQUE CHRISTIAN DELIVREE REGLEE
MATIAS CARLOS    
MAUDOS JEAN MARC    
PENOUILH SUZETTE ERIC    
PLANCHON EMELINE    
POURRUT JEROME DELIVREE  
PUCHEU COURTEILLES LAURENT    
REY JEAN CHRISTOPHE    
SOUSTRA HERVE    
STEENWEG GEORGES    
TIAGO ANTHONY    
 

ecole de foot feminine

Nom Prénom suivi licence Cotisation
BARRAILH LOO MORGANE DELIVREE REGLEE
BROUENS JADE DELIVREE  
CABANDE LALY EN COURS REGLEE
DERON RPMANE DELIVREE REGLEE
JOURDANET CAMILLE DELIVREE REGLEE
LAMAGNERE LISA DELIVREE REGLEE
LARRE LISA EN COURS REGLEE
LARRE MARGOT EN COURS REGLEE
NEANT ANNA DELIVREE REGLEE
NOVO BESSA ALESSANDRA EN COURS REGLEE
VIERS EYHERABIDE AYANA DELIVREE REGLEE
VIERS EYHERABIDE LILY DELIVREE REGLEE
       
 

u 14 - u 17 feminines

Nom Prénom Suivi licence Cotisation
APPLAINCOURT TINA DELIVREE  
BARTHOMEUF INES EN COURS REGLEE
BUR CAMILLE DELIVREE REGLEE
LARRIEU MELODIE EN COURS  
LEJEUNE MALLAURY EN COURS REGLEE
PRESSE ROMY DELIVREE REGLEE
SOUBIELLE ELYSE DELIVREE REGLEE
       

SENIORS

Nom Prénom Suivi licence Cotisation
ABDELRAHMAN ADAM    
BARADAT CYRIL EN COURS REGLEE
BATCH GUILLAUME DELIVREE  
BAYOUT WALID DELIVREE  
BELLEHIGUE ARNAUD    
BENTO BENOIT    
BEOLETTO CEDRIC    
BERGERET BENOIT DELIVREE REGLEE
BERGERET GUILLAUME DELIVREE REGLEE
BERGERET NICOLAS DELIVREE  
BOURDA ROMAIN    
BUR TIMOTHE EN COURS REGLEE
CAMBARRAT STEPHANE    
CAZABAN CEDRIC    
CAZABAN BONNECAZE BENJAMIN    
COURTOIS BENJAMIN    
CZOCHRA MICKAEL    
DI MARCO FABIEN    
DOYA GAETAN DELIVREE REGLEE
DUARTE (gardien) NICOLAS    
DUARTE NICOLAS opposition depart non reglee saison 2017/2018
DUFAU MATHIEU EN COURS  
       
DULOM MAXENCE DELIVREE REGLEE
FRANCISCO ADDKOUNLE DELIVREE  
HASSAN ISMAEL ABDALLAH    
IRAZOQUI VINCENT    
LABORDE ALEXANDRE    
LABORDE GUILLAUME    
LABORDE PAUL    
LARIOS FLORENT    
LECLERC BENJAMIN DELIVREE  
LEFORESTIER MEU LUCAS    
LIMOUZI RONAN    
MANDIR JAMAL DELIVREE REGLEE
MANO LIONEL DELIVREE  
MENDIVE FLORENT    
MIRAT MARTIN DELIVREE  
NORALDAIM ALI SHARIF DELIVREE  
OMER JULEN    
PARAGES SEBASTIEN    
PENOUILH YOANN EN COURS REGLEE
PERE ESCAMPS ROMAIN    
PEREIRA GOMES ANDRE    
PEREZ SEBASTIEN    
POUMADERE STEVEN    
POUYOUNE YOHAN DELIVREE REGLEE
RODRIGUEZ KEVIN    
SALAHA ABDALLAH    
SONG KOUDA HENRI    
SOARES LOURO MICKAEL DELIVREE  
STEINBACH CHRISTOPHE DELIVREE  
WETEWEA JACKY    
 

U 16 - U 17

Nom Prénom Suivi licence Cotisation
ARGOTE SEBASTIEN DELIVREE REGLEE
BEDOURET LOUIS DELIVREE REGLEE
BEDOURET ARTHUR DELIVREE REGLEE
CASARRE ALEXIS MANQUE PHOTO REGLEE
CRABOS BENJAMIN EN COURS
DA COSTA REMI

DUHALDEBORDE VINCENT MANQUE PHOTO  
GIMENEZ TONY

GRASEL ARNO

IBRAHIM ELTAYEB

JAFFRES BAPTISTE

LIDANE AYOUB

MARQUE JULIEN DELIVREE REGLEE
MASSE JONAH DELIVREE REGLEE
MONTAGUT REMI EN COURS REGLEE
SALLES CAZEAUX LUC EN COURS REGLEE
SOUSTRA GAETAN

TISNE JOSEPH DELIVREE REGLEE
VIGNAU GABRIEL EN COURS  
 

U 12 - U 13

Nom Prénom Suivi licence Cotisation
ANTUNES GONCALVES HUGO    
BARNONCEL RAYA    
CARDOSO PINTO PAOLO EN COURS REGLEE
DRUON LUCAS    
DUHALDEBORDE BAPTISTE MANQUE PHOTO  
GRANGER DAMIEN DELIVREE  
HERAULT CHANTAL SOLAL DELIVREE REGLEE
LABARTHE ARGELES NOAH    
LABORDE DIT PERE THEO DELIVREE REGLEE
LEROUX AVENTIN ESTEBAN    
LEVRERO YAROL    
LOUSTAU NATHAN DELIVREE REGLEE
MAUDOS BASTIEN EN COURS REGLEE
PARDO THEO DELIVREE REGLEE
PATENON AMARA KOLEEN    
PERE ESCAMPS PAUL DELIVREE REGLEE
PEREIRA MATHIAS    
PIRES DUARTE SOAN    
PUCHEU COURTEILLES ENZO    
PUYGCERCOS MATHIEU DELIVREE REGLEE
RICHARD GABIN    
RUPP YANN DELIVREE REGLEE
VIGNAU LEO DELIVREE  
 

U 06 - U 07

Nom Prénom Suivi licence Cotisation
AUDRAN MAXIME    
BERGEAU JULES    
BERGERET MATHEO DELIVREE  
BORREDON ARTHUR DELIVREE REGLEE
CARREY LEWIE    
CUIF SJOSTRAND ZACHARY    
CUYEU SACHA    
DEVIC ESPERON ALEXANDRE    
FORISSIER MAXENCE    
GENET JOHAN    
GENET KILLIAN    
GIMENEZ LENNY DELIVREE  
GRANGE MATHIS    
GUILHAUMA MATHIS    
HAURE NOLAN    
HENNEBERT THEUX RAPHAEL    
IRIGOYEN LATAPIE TOM    
LANNES SIMON    
LARREGLE YANIS    
LAVIGNE PAUL    
MARCHISIO HUGO    
MARTINEAU MATIS    
MAYOR PUERTOLAS GASPAR    
MIRANDE JULES    
MOLLET LOHAN    
MONTEIRO CARREIRA THEO EN COURS REGLEE
OLIVEIRA ASSUNCAO THOMAS DELIVREE  
PEREZ MATHIS    
PERRY FUCHET ELHAN    
ROTHKEGER MILO    
TARROU LEON    
UNHASSOBISCAY MARTIN    

U 20

Nom Prénom Suivi licence Cotisation
       
BEGUE MATTHIS    
BONNEMASON GUILLAUME    
OLIVERES TRISTAN    
SALANON PAUL